Органическое крем под подгузник для младенцев, с календулой, защита кожи в области пеленания Weleda, 75 мл

703
1090,00
р.
Уход и защита нежной кожи малыша с первых дней жизни.
Образует на коже защитный и водоотталкивающий слой и способствует снятию раздражения и воспаления.

Густой крем для защиты кожи малыша от опрелостей подходит для использования с первых дней жизни. Специальные природные компоненты (пчелиный воск, ланолин и оксид цинка) формируют естественный защитный барьер и предотвращают появление раздражений от влаги, не препятствуя дыханию кожи. Масла сладкого миндаля и кунжута смягчают и питают, а комплекс экстрактов лекарственных трав предотвращает появление воспалений и успокаивает раздраженную кожу. 

100% натуральный продукт. Не содержит синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. Протестировано дерматологами.

Вес: 75 мл

Бренд: Weleda

О бренде
Состав

О бренде

WELEDA - бренд №1 сертифицированной натуральной косметики.
С момента основания в 1921 году, вот уже 100 лет, швейцарская компания Weleda придерживается целостного подхода к созданию натуральной косметики и является лидером в производстве эффективных растительных средств по уходу за кожей.
Натуральный состав косметики Weleda не маскирует изъяны, а активизирует природные силы организма для здоровья и красоты кожи. В нашей косметике нет синтетических ингредиентов!

Состав

Вода, Миндальное масло, Кунжутное масло, Оксид цинка, Пчелиный воск, Ланолин, Глицерил линолеат, Глина, Экстракт цветков календулы, Экстракт цветков ромашки, Аромат*, Лимонен*, Линалоол* Бензилбензоат*, Бензилсалицилат*, Гераниол*, Фарнезол*

*Из концентрата натуральных масел
Вам может понравиться
Click to order