Вязаная шапочка на завязках Elf, Loom, Оливковый

1390,00
р.
Вязаная шапочка из хлопка - это не только красивый аксессуар, но и практичный предмет детского гардероба. Она защитит чувствительные детские ушки во время прогулки. Малышу будет комфортно и удобно благодаря идеальной посадке и надежному прилеганию. К тому же оригинальная форма шапочки не оставит никого равнодушным!

Шапочка выполнена из нежной пряжи - 100% хлопка, имеющего сертификат OEKO-tex 100, внутри подкладка из нежнейшего 100% хлопка, также сертифицированного согласно стандарту  OEKO-tex 100.

Шапочки без утеплителя. Зимой могут быть использованы как тоненький вариант под синтепоновые объемные шапки, летом и тёплыми осенью и весной - как самостоятельный элемент одежды.

В комплект к шапочке вы можете приобрести комбинезон в нашем магазине.

Цвет: Оливковый

Состав: 100% хлопок

Бренд: loomknits

Безопасные материалы

Безопасные материалы

Общий анализ OEKO-tex проводится на основании более чем 100 критериев, включающих в себя исследование не только на запрещенные в производстве субстанции, но и на потенциально опасные вещества. Обязательные пункты оценки — это соответствие норме pH, проверка на наличие тяжелых металлов, формальдегидов и хлорсодержащих веществ (пентахлорфенола и тетрахлорфенола). Также состав изделий изучается на содержание аллергенных красителей, которые очень часто становятся причиной контактных дерматитов.
При проверке обязательно учитывают класс итогового продукта: чем интенсивнее контакт текстиля с кожей, тем более высокие требования предъявляются к материалу. Важную роль играет чувствительность кожи, поэтому самые жесткие правила действуют при оценке детских товаров.
Вам может понравиться
Click to order