Органическое молочко для гиперчувствительной кожи тела с алтеем Weleda, 200 мл

707
2220,00
р.
Нежное молочко для защиты кожи.
Для ухода за сухой, реактивной кожей детей и взрослых, а также при атопическом дерматите. 

Насыщенное молочко с тщательно подобранными безопасными натуральными ингредиентами освежает, увлажняет, охлаждает и успокаивает, а также снимает раздражение.
Эффективность и хорошая переносимость подтверждены дерматологическими тестами.

Алтей лекарственный смягчает и обволакивает кожу защитным слоем, ценный экстракт фиалки успокаивает, а органические кокосовое и кунжутное масла интенсивно питают. 

Вес: 200 мл

Бренд: Weleda

О бренде
Состав

О бренде

WELEDA - бренд №1 сертифицированной натуральной косметики.
С момента основания в 1921 году, вот уже 100 лет, швейцарская компания Weleda придерживается целостного подхода к созданию натуральной косметики и является лидером в производстве эффективных растительных средств по уходу за кожей.
Натуральный состав косметики Weleda не маскирует изъяны, а активизирует природные силы организма для здоровья и красоты кожи. В нашей косметике нет синтетических ингредиентов!

Состав

Вода, Кокосовое масло, Кунжутное масло, Глицерин, Спирт, Сахарный эмульгатор, Пчелиный воск, Гидрогенизированный глицерид кокосового масла, Масло какао, Масло семян бораго, Сафлоровое масло, Неомыляемая фракция масла подсолнечника, Глицерил стеарат, Миндальное масло, Экстракт корня алтея, Экстракт фиалки трехцветной, Ксантан, или ксантановая камедь, Глицерил каприлат, Сквалан
Вам может понравиться
Click to order