Гель от шрамов после кесарево сечения, Derma-E, 50 гр.

824
2790,00
р.
  • Терапевтическое средство
  • Экологически чистый продукт, подходит для веганов, не содержит ГМО, не тестировался на животных
  • Пантенол и аллантоин
  • Не содержит глютена
  • Не содержит сои

Этот не оставляющий жирных следов гель доказал способность заметно улучшать текстуру рубцов, их цвет и общий внешний вид, делая кожу в области рубцов мягче и здоровее.

Пантенол, аллантоин и экстракт головки лука помогают увлажнять и смягчать кожу, а также способствуют самозаживлению. Гель против рубцов также можно наносить на ожоги, солнечные ожоги, мозоли и растяжки.

Мы всеми силами стараемся обеспечить ваше здоровье и хорошее самочувствие, а также предоставить вам натуральные продукты. Именно поэтому мы создаем экологически чистые средства для ухода за кожей.

С 1984 года наша приверженность к здоровью, благополучию и экологической устойчивости только окрепла. Мы придерживаемся высоких этических стандартов и никогда не идем на компромиссы в отношении здоровья и безопасности кожи. Наши 100% веганские и не тестируемые на животных рецептуры не содержат парабенов, лаурил сульфата натрия, вазелина, минерального масла, искусственных красителей, глютена, сои или ГМО. Это настоящее природное средство для ухода за кожей.

Вес: 56 гр

Бренд: Derma E

Рекомендации по применению
Состав
Предупреждения

Рекомендации по применению

Выдавите небольшое количество геля и мягкими массажными движениями нанесите на кожу. Наносите 2–3 раза в день в течение 8 недель на свежие рубцы. На старые рубцы гель необходимо наносить 2 раза в день в течение 3–6 месяцев.

Состав

Очищенная вода, пантенол (провитамин B5), глицерин (растительного происхождения), экстракт луковицы (allium cepa), ацетилглицил-бета-аланин, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка.

Предупреждения

Цвет продукта может незначительно измениться со временем из-за использования натуральных ингредиентов.
Вам может понравиться
Click to order