Органическое масло для груди в период лактации, Weleda, 50 мл

2
1890,00
р.
Гармоничная подготовка к процессу лактации.

100% натуральный продукт гармонично подготавливает к процессу лактации и стимулирует образование и отток молока в течение всего периода кормления. Органическое масло сладкого миндаля питает, увлажняет и придает коже эластичность. Эфирные масла фенхеля и тмина обладают согревающим эффектом, снимают напряжение молочных желез и способствуют профилактике застоев. Регулярный расслабляющий массаж груди сделает процесс кормления малыша максимально комфортным. Можно применять начиная с 38-й недели беременности.

Не содержит минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Вес: 50мл

Состав: Миндальное масло, кунжутное масло, масло жожоба, аромат из эфирных масел, лимонен, линалоол, гераниол

Бренд: Weleda

Страна: Швейцария

Способ применения
Состав
О бренде

Способ применения

В период кормления грудью расслабляющий массаж делают в промежутках времени между отдельными кормлениями. Выполняйте массаж в течение пяти минут за полчаса до кормления малыша. Грудь можно массировать в течение всего периода вскармливания ребенка, а также, когда в груди появляется ощущение тяжести. Обратите внимание: не смазывайте маслом сосок и околососковый кружок! Полную инструкцию смотреть на листке-вкладыше в упаковке.

Состав

Миндальное масло, Кунжутное масло, Масло жожоба, Аромат*, Лимонен*, Линалоол*, Гераниол*

*Из концентрата натуральных масел

О бренде

WELEDA - бренд №1 сертифицированной натуральной косметики.
С момента основания в 1921 году, вот уже 100 лет, швейцарская компания Weleda придерживается целостного подхода к созданию натуральной косметики и является лидером в производстве эффективных растительных средств по уходу за кожей.
Натуральный состав косметики Weleda не маскирует изъяны, а активизирует природные силы организма для здоровья и красоты кожи. В нашей косметике нет синтетических ингредиентов!
Вам может понравиться
Click to order