ВХОДИТ В АПТЕЧКУ Обезболивающие натуральные капли при прорезывании зубов Camilia, Boiron, 30 жидких доз

834
2690,00
р.
2990,00
р.

Camilia - гомеопатическое лекарственное средство, облегчающее основные симптомы при прорезывании зубов у малышей, а именно:

  • боль и воспаление десен;
  • раздражительность и плаксивость;
  • беспокойный сон.

Не имеет побочных эффектов и ограничений по возрасту.


Раствор для применения внутрь в индивидуальной стерильной упаковке для однократного приема обеспечивает удобство и гигиеничность использования


Капли при прорезывании зубов Camilia от Bairon, прошли Российскую сертификацию, и на данный момент они уже есть русифицированные. Производитель и состав остался прежний, никаких изменений.


Вес: 30 жидких доз по 1 мл

Бренд: Boiron

Состав
Способ применения и дозы
Как применять

Состав

В состав Camilia входят как хорошо известное лекарственное растение — ромашка аптечная (снимающая раздражительность и понижающая температуру), так и менее распространенные: индейский плющ (помогает при болезненности и воспалении десен), ревень лекарственный (при нарушении пищеварения). Camilia помогает справиться со всеми основными симптомами, которые возникают у детей при прорезывании зубов: воспалением десен, повышенной температурой, ринореей, нарушением пищеварения и плаксивостью. При этом не зарегистрировано ни одного случая побочного действия препарата или аллергии на Camilia, хотя в Европе этот препарат используют более 10 лет.


Важно отметить, что все лекарственные растения, входящие в состав Camilia собираются в их естественных условиях и экосистемах, проходят строгий контроль качества в лабораториях компании и только после этого поступают в производство.

Способ применения и дозы

Внутрь. По одной дозе принимать 2-3 раза в день в перерывах между кормлением в течение 3 дней.

Как применять

Вам может понравиться
Click to order