Натуральное масло сладкого миндаля от растяжек NOW, 118 мл

728
990,00
р.
Предотвращает появление растяжек на животе, бёдрах, ягодицах и груди! Можно использовать с первых недель беременности и после родов. Органическое масло сладкого миндаля, интенсивно питает и улучшает эластичность тканей. Эффективнее использовать масло сразу после душа на слегка влажную кожу, вода является лучшим проводником для масла.

На 100% чистое миндальное масло — это натуральное масло, идеально питающее и восстанавливающее кожу любого типа. Миндальное масло легко впитывается, не забивает поры, делает кожу чистой, мягкой, придает ей здоровый внешний вид. Это натуральное питательные масло идеально подходит для всего тела. Миндальное масло полностью натуральное и получено путем прессования миндаля. Масла растительного происхождения восходят к библейским временам, когда их смешивали с ароматными травами для создания традиционных мазей.

Продукты NOW® Solutions не тестируются на животных.

Высочайшее качество продуктов линейки NOW® Solutions доказано аналитическим тестированием.

В прозрачной бутылке содержатся вещества, защищающие от УФ-излучения.

Вес: 118 мл

Бренд: NOW

О бренде

О бренде

NOW® Solutions — это новый шаг в эволюции продуктов личной гигиены. Данная обширная линейка натуральных средств для ухода включает увлажняющие средства и сыворотки, средства для ванны и масла для тела, шампуни и кондиционеры, средства по уходу за полостью рта, средства по уходу за кожей и эфирные масла. Все эти средства создаются на основе самых качественных и эффективных ингредиентов со всего мира. В составе линейки натуральных косметических продуктов NOW® Solutions отсутствуют агрессивные химические и синтетические вещества.
Вам может понравиться
Click to order