Конверт Loom, Classic, с отверстиями для автокресла вязаный, Капучино

5950,00
р.
Для малышей с рождения до года.

Конверт представлен в двух сезонах:
  • Зима, от -25С° до +5С°, 300 г утеплителя
  • Демисезон, от -5С° до +15С°, 200 г утеплителя


Мы трепетно заботимся о комфорте и уюте детей разного возраста. Именно поэтому мы разработали конверт CLASSIC — самый просторный конверт из всех моделей, который идеально подходит как для новорожденных, так и для уже подросших малышей.

Подходит для автокресел и прогулочных колясок с 3-точечной и 5-точечной системы крепления, имеет аккуратные и универсальные отверстия для ремней безопасности.

Используйте ворот конверта для защиты лица малыша от ветра и любопытных глаз. Если волнуетесь о безопасности малыша при застегивании молнии, тогда эта модель с деревянными пуговицами точно вам понравится.


Идеально подойдет для выписки из роддома, прогулок с коляской, семейных фотосессий и использования дома.

Цвет: Капучино

Состав: 100% хлопок

Бренд: loomknits

Преимущества

Преимущества

  • Конверты Loom Knits выполнены в нежных оттенках и минималистичном дизайне, что беспроигрышно смотрится как в жизни, так и на фотографиях.
  • Каждая модель представлена в универсальных приглушенных оттенках и доступна в разной сезонности: Лето, Демисезон, Зима.
  • Производятся на современном высокотехнологичном оборудовании из 100% хлопка с использованием гипоаллергенного утеплителя — с дополнительной заботой о комфорте и здоровье вашего малыша.
  • Хлопковая пряжа имеет сертификат OEKO TEX 100. Он подтверждает, что при его производстве были использованы только безопасные материалы и красители.
  • Прослужит верно и долго: не теряет форму и цвет, не выгорает на солнце, легок в уходе — проверено мамами! Высокое качество изделий позволяет легко стирать их в стиральной машине.
  • Конверты — это дополнительный слой одежды малыша. Под него требуется утепление в зависимости от погоды на улице, ветра и влажности.
Вам может понравиться
Click to order