Конверт Leokid Eddy "Gray Mist"

6950,00
р.
Стильная и комфортная экипировка для малыша и родителей даже в самые сильные морозы.
Конверт Leokid Eddy создан для малышей ростом до 80 см.
Аксессуар обладает высокой степенью утепления до – 20°С.
Облегченный утеплитель - биопух - позволяет комфортно гулять с малышом в конверте с поздней осени до ранней весны. Он сохраняет тепло на прогулке, защищает ребенка от ветра, дождя и снега.

В модели EDDY в центральной части аксессуара расположена молния с клапаном от задувания ветра. Утяжка капюшона с помощью регулируемого шнурка и защита от задувания на прорезях и молниях надежно сохраняют тепло внутри конверта. По бокам конверта расположены кнопки для фиксации отворотов в открытом виде.

Конверт изготовлен из теплой, мягкой и дышащей ткани с водоотталкивающей пропиткой Bionic-Finish® Eco - уникальной запатентованной технологии, которая защищает текстиль от воды и других воздействий. Элементы со специальным антискользящим покрытием на обратной стороне изделия защитят малыша от соскальзывания.

Благодаря универсальным прорезям под ремни безопасности аксессуар удобно использовать в автокреслах, санках и любых колясках с пятиточечными, трехточечными и неразъемными ремнями безопасности. Конверт Eddy легкий и компактный, его удобно брать с собой в путешествие.
Конверты Leokid любят за тепло, радость, уникальный дизайн и продуманные детали.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Конверт Leokid Eddy подходит для использования в любых колясках, автокреслах и санках. Для прогулок осенью, зимой, весной и даже прохладным летом.
Для дополнительного утепления рекомендуется сочетание конверта с комбинезоном Eddy.

ВНИМАНИЕ!

Во избежание удушья, всегда проверяйте, что все фиксирующие детали закреплены. Утягивающий шнурок не должен быть доступен малышу.
Установка данного аксессуара должна выполняться только взрослым.
Никогда не оставляйте ребенка без присмотра.

Цвет: "Gray Mist"

Бренд: Leokid

Характеристики
Состав
Уход
Инструкция

Характеристики

Степень утепления до -10 ⁰С
Вид утеплителя: гипоаллергенный биопух.
Размер конверта Light Compact: 90 см * 50 см
Размер конверта в чехле: 24*13 см.
Вес конверта Light Compact: 350 г
Вес утеплителя: 260г.
Прорези для трехточечных и пятиточечных ремней безопасности: есть
Утяжка капюшона: есть
Фиксация к коляске и защита от соскальзывания: есть
Молния по центру с защитой от ветра: есть
Кнопки по бокам конверта для фиксации отворотов: есть
Чехол для хранения и транспортировки: есть

Состав

Ткань верха: 100% нейлон
Подкладка: 100% нейлон
Утеплитель: 100% полиэстер
Фурнитура: пластиковые молнии, пластиковые кнопки, липучки, утягивающий резиновый шнурок, пластиковый стопор.

Конверт изготовлен из ткани, защищенной водоотталкивающей пропиткой Bionic-Finish® Eco. Технология Bionic-Finish® Eco обеспечивает равномерную защиту волокна от воды и других воздействий, делая ткань более прочной и износостойкой. Bionic-Finish® Eco состоит из водоотталкивающих компонентов без содержания фтора, гипоаллергенна, защищает от загрязнения и сохраняет цвет.

Уход

Храните в сухом проветриваемом помещении.
Беречь от огня.
Изделие неприхотливо в уходе.
Предварительная стирка обязательна.

Стирать с вещами такого же цвета. Не выворачивать перед стиркой. Застегнуть молнии перед стиркой. Спрятать утягивающий резиновый шнурок с пластиковым стопором в специальный карман.

Инструкция

1. Разместите конверт Leokid Light Compact в автолюльке или коляске.
2. Расстегните молнию, расположенную в центральной части конверта, и раскройте конверт.
3. Проденьте ремни безопасности автолюльки или коляски в прорези на конверте, уложите малыша в конверт и закрепите положение ремней застежкой.
4. Застегните молнию, расположенную в центральной части конверта, и кнопку, расположенную на клапане от задувания ветра.
5. При необходимости затяните капюшон с помощью утягивающего шнурка. Отрегулируйте утяжку капюшона пластиковым стопором. Обязательно спрячьте утягивающий шнурок в специальный карман в верхней части конверта.
6. По бокам конверта расположены кнопки для фиксации отворотов в раскрытом виде. При необходимости раскройте конверт и закрепите положение кнопками.
Вам может понравиться
Click to order