Антиварикозные компрессионные чулки на роды Ergoforma

1550,00
р.
Антиэмболические чулки используются для родов и раннего послеродового периода в роддоме для профилактики тромбоэмболии и тромбообразования. Такие чулки выполнены из особого материала, который создает градуированную компрессию по всей длине ног.

Каждый роддом включает чулки в обязательный список вещей для мамы вне зависимости от способа родоразрешения.

Чулки госпитальные 1 класса компрессии Ergoforma EU выполнены из комбинированного материала (состав: полиамид - 80%, эластан - 20%).
В верхней части чулок предусмотрена широкая резиновая вставка с тремя силиконовым полосками, обеспечивающими надежную фиксацию на бедре.

Антиэмболические чулки изготовлены из ткани белого цвета. Это достаточно важно для медицинских специалистов во время операций, т. к. позволяет отслеживать любые изменения со стороны конечности. Также чулки имеют открытый носок для контроля состояние микроциркуляции крови.

Чулки подбираются по размеру и необходимому классу компрессии, согласно индивидуальным параметрам здоровья.

Инструкция по выбору компрессии и размера представлена ниже.

Бренд: ERGOFORMA

Инструкция по подбору размера и класса

Инструкция по подбору размера и класса

РАЗМЕР

Измерьте обхват ноги в пяти местах:

  • Самое узкое место над щиколоткой (B);
  • Обхват голени по середине (С);
  • Обхват голени на 2 см ниже коленной чашечки (D);
  • Обхват бедра на 2 см выше колена (F);
  • Обхват бедра на 5 см ниже паха (G).




КОМПРЕССИЯ

1 класс компрессии (18-21 мм рт.ст.): профилактика тромбозов при операциях, во время родов, раннем после родовом и послеоперационном периодах, для больных, длительно находящихся в неподвижном состоянии, для больных с ограниченной физической активностью.

2 класс компрессии (23-32 мм рт. ст.): при наличии варикозной болезни - профилактика тромбозов при операциях, во время родов, раннем послеродовом и послеоперационном периодах, для больных, длительно находящихся в неподвижном состоянии, при повышенной предрасположенности к тромбообразованию.
Вам может понравиться
Click to order