Органический солнцезащитный крем для младенцев и детей SPF 30 Weleda, 150 мл

1032
2540,00
р.
Минеральные УФ-фильтры бережно защищают от вредных ультрафиолетовых лучей, а органические экстракты подсолнечника и кокосового масла надежно удерживают влагу в коже. Средство не содержит химических действующих веществ и отдушек, подходит для самой чувствительной кожи малышей, клинически протестировано.

Обеспечивает мгновенную защиту чувствительной коже ребенка

Вес: 150 мл

Бренд: Weleda

О бренде
Способ применения
Состав

О бренде

WELEDA - бренд №1 сертифицированной натуральной косметики.
С момента основания в 1921 году, вот уже 100 лет, швейцарская компания Weleda придерживается целостного подхода к созданию натуральной косметики и является лидером в производстве эффективных растительных средств по уходу за кожей.
Натуральный состав косметики Weleda не маскирует изъяны, а активизирует природные силы организма для здоровья и красоты кожи. В нашей косметике нет синтетических ингредиентов!

Способ применения

Перед выходом на солнце нанести средство на кожу плотным слоем. Для поддержания солнцезащитного эффекта применяйте повторно, особенно после купания. Рекомендуется ограничить нахождение новорожденных детей под прямыми солнечными лучами и защищать кожу малышей одеждой с длинными рукавами.

Состав

Вода, Каприлик Триглицид, Диоксид титана CI-77891, Масло подсолнечника, Спирт, Глицерин, Кокосовое масло, Полиглицерил-3 Полирицинолит, Полигидроксистеаровая кислота, Масло оливы, Масло ши (карите), Стеариновая кислота, Экстракт эдельвейса, Сульфат магния, Лактоза, или молочный сахар, Гидрогенизированное рапсовое масло, Глицерил каприлат, Натрия Лароиллактат, Алюминий
Вам может понравиться
Click to order