Погремушка-грызунок 3в1, зайка Havah

516
1890,00
р.
Игрушка-погремушка из каучука и хлопка Первые в мире игрушки, которые сделаны в сочетании из натурального каучука сока дерева Гевеи и натурального хлопка. Считается, что первая игрушка малышам должна быть погремушка. Безопасные игрушки для новорожденных и малышей из натуральных материалов каучука и хлопка выполняют несколько функций.

Это игрушка 3 в 1 прорезыватель-погремушка-игрушка.
– Обеспечивают сосредоточение слухового и зрительного внимания малыша, развитие у ребенка способности различать звуки, внутри игрушки находится бубенчик, который издает приятный и негромкий звук, развивает понимание причинно-следственных связей.
– Помогают в период прорезывания зубов.
– Благодаря разным видам материалов развивают тактильную чувствительность и мелкую моторику и сенсорику.
– Удобно держать благодаря продуманной форме и размеру.
– Нетоксичные, BPA-free, Phtalate free, PVC-free, без запаха. Краски на растительной основе, расписанные вручную. Упаковка сделана из переработанного картона, краски на соевой основе. Игрушки соответствуют европейским стандартам EU71 и американским стандартам качества ASTM F963, российским стандартам о безопасности игрушек.

Состав: 100% каучук, 100% хлопок

Бренд: Tikiri

Рекомендации по уходу

Рекомендации по уходу

Изделие можно протирать влажной тканью, смоченной в мыльной воде. Не стерилизуйте. Так как этот продукт является натуральным, внимательно изучайте продукт перед каждым использованием, особенно когда у ребенка есть зубы. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и держите вдали от источников тепла.
Вам может понравиться
Click to order