Игрушка-прорезыватель из натурального каучука 3в1, Кит

486
1290,00
р.
Игрушка из каучука 3 в 1 Внутри имеется бубенчик, поэтому использование многофункционально как прорезыватель, как погремушка и как игрушка для ванны.

Игрушки из каучука сделаны без отверстий и не допускают попадания воды и слюней, что гарантирует высокую гигиеничность и отсутствие образования плесени и бактерий. Игрушки сделаны этически на Шри-Ланке, натуральные, безопасные для окружающего мира и легко разлагаемые делают их абсолютно безвредными для детей всех возрастов. Изготовленные с заботой об экологии и уважением к природе, они точно не оставят после себя вредного следа на лице земли.

Нетоксичные, BPA-free, Phtalate free, PVC-free, без отдушек. Краски на растительной основе, расписанные вручную. Упаковка сделана из переработанного картона, краски на соевой основе. Игрушки соответствуют европейским стандартам EU71 и американским стандартам качества ASTM F963, российским стандартам о безопасности игрушек.

Состав: 100% натуральный каучук

Бренд: Tikiri

Страна: Шри-Ланка

Рекомендации по уходу

Рекомендации по уходу

Не стерилизуйте. Так как этот продукт является натуральным, внимательно изучайте продукт перед каждым использованием, особенно когда у ребенка есть зубы. Не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей и держите вдали от источников тепла.
Вам может понравиться
Click to order