Прорезыватель из натурального каучука, Гиппопотам

468
1290,00
р.
Игрушки прорезыватели из натурального каучука сока дерева Гевеи идеально подходят малышам в период прорезывания зубов. Они обеспечивают эффективный массаж дёсен, снимают зуд и дискомфорт в ротовой полости. Прорезывали имеют комбинированную мягкую и более жесткую поверхность, мягкая часть игрушки оказывает нежное воздействие, а твёрдая часть интенсивное воздействие на ротовую полость. Эргономичная форма разработана специально для маленьких ручек малыша.

Нетоксичные, BPA-free, Phtalate free, PVC-free, без запаха. Краски на растительной основе, расписанные вручную. Упаковка сделана из переработанного картона, краски на соевой основе. Игрушки соответствуют европейским стандартам EU71, американским стандартам качества ASTM F963 и российским стандартам о безопасности игрушек.

Состав: 100% натуральный каучук

Бренд: Tikiri

Страна: Шри-Ланка

Рекомендации по уходу

Рекомендации по уходу

Изделие можно протирать влажной тканью, смоченной в мыльной воде. Не стерилизуйте. Так как этот продукт является натуральным, внимательно изучайте продукт перед каждым использованием, особенно когда у ребенка есть зубы. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и держите вдали от источников тепла.
Вам может понравиться
Click to order